in youtube vk burger pencil camera faq warning wreath label time star list check cross left-arrow play piggy-bank download watch letter prev next arm brain diamond calendar pencils lamp-gear retro-camera mir mastercard visa

Укладка паркета в Санкт-Петербурге

Укладка паркетной и инженерной доски
Работаем с 2007 года
Укладка штучного паркета, технология укладки паркетной и инженерной доски. Укладка модульного паркета и французской елочки.
Самые популярные укладки деревянных напольных покрытий:
Укладка паркета - сложный технологический процесс, требующий определенных знаний, опыта и профессионального оборудования. Именно от этих факторов, а также от выбора паркетной химии будет зависеть срок службы Вашего пола.

Цены и услуги на укладку паркета в Санкт-Петербурге

Укладка напольного покрытияРУБ./М2
Настил паркетной доски и ламината на подложку перпендикулярно к стене350
Укладка инженерной доски без покрытия на стяжкуот 700
Настил штучного паркета "елка", "разбежка","шашка"от 700
Настил массивной доски на клей на саморезыот 800
Настил модульного паркетаот 800
Укладка инженерного паркета французская елочкаот 900
Не нашли интересующую Вас услугу? Просмотрите полный список цен на работы.

Перед настилом деревянных полов необходимо тщательно подготовить основание. Если оно у вас еще не готово, то рекомендуем вызвать технолога для консультации на объекте по тел: +7 (812) 409-93-20. Предварительно вы можете ознакомиться с требованиями для подготовки основания в нашей статье.

Современные тенденции таковы, что петербуржцы все чаще покупают себе в квартиры паркетные и инженерные доски. Причем доска уже приходит обработанной защитным лаком или маслом с завода, и нет никакой необходимости шлифовать и покрывать паркет на месте. Количество цветовых решений и отделок просто громадное, каждый сможет найти себе пол по вкусу. Укладывать такие покрытия можно прямо на стяжку, используя эластичные полиуретановые клеи.


Но, несмотря на то, что доля штучного и массивного паркета на рынке значительно сократилась, ценители все же остаются. Массивные полы являются самыми долговечными благодаря своей толщине.

Массивная доска сможет прослужить долго, если за ней правильно ухаживать. Обычно при циклёвке снимается пара миллиметров верхнего слоя. Если выполнять циклёвку паркета раз в 10 лет, то можно с уверенностью сказать, что массивной доски стандартных размеров хватит на 1 век.


Французская елочка всегда была и остается очень популярным напольным покрытием. Этот рисунок смотрится выигрышно практически в любом интерьере. Поэтому его часто применяют дизайнеры в своих проектах.

Можно сказать, что в Санкт-Петербурге сейчас наблюдается устойчивый тренд на укладку французской ёлки: 3 из 5 укладок относится именно к этому типу паркета.


Мы реализовали множество проектов, где паркет укладывался в ванные комнаты. Деревянный пол даже без обогрева будет всегда теплым под ногами, а специальная технология укладки сделает его водостойким и надежным в эксплуатации. Покрываются такие полы только маслом, от это ходить по нему вдвойне приятнее.

Чаще других в ванную укладывают тик, т.к. паркет из тика достаточно устойчив к высокому уровню влажности.


Больше 10 лет мы специализируемся на укладке и ремонте деревянных полов. Лучшим гарантом качества укладки паркета является 2-х летняя гарантия.

ООО «Паркет Промакс» предоставляет гарантийный срок – 2 года, а в течение которого Вы можете обратиться к нашим специалистам по всем возникающим вопросам и устранить возможные дефекты бесплатно.